GIPSYCHAT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIPSYCHAT » очень интересно!!! » цыганская любовь


цыганская любовь

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

мирэ якха лиш тут дыкхэн,миро ило лиш тут камэл,саро ваш тукэ мэ кэрав.и пал тутэ мэ мэрав!

0

2

в любви есть начало,также есть и конец!

0

3

без тебя не жить мне, я тебя люблю!!! наши с тобой встречи в сердце я храню..

слова: (саша мировой)

0

4

ТВАИ ГЛАЗА МЕНЯ УБИЛИ, ТВАЯ ПАХОДКА ИЗВЕЛА, ТВАЯ КРАСИВАЯ УЛЫБКА ЛЮБИТЬ ЗАСТАВИЛА МЕНЯ!!!!!!

0

5

Vip_Glamur-Zlata=) написал(а):

если кому то не нравится смотреть на (тухлую недовольную РОЖУ!!!!!) значит надо рисоваться да?маску накинуть на рожу вечно смеящуюся.кому не нравится пусть не смотрят!!! а иначе это двуличие!!!!!!!!!

0

6

Я люблю тебя, и может,                                                                                                                                                     если же судьба ко мне добра
Завтра встретиться мы сможем,
Если нет, то никогда.

0

7

Кто не стремиться связать обязательствами своего любимого похож на человека который снимает узду со своего коня и требует его подчинения. Кто предоставляет свободу надеясь что любовь и верность удержать любимого от неразумных поступков - похож на слепого который открывает шкатулку драгоценностей на базарной площади.

0

8

В твоих обьятьяхрастворяюсь , в твоих обьятьях я тону... я будто ангела касаюсь ... когда ты рядом , я в рою !

0

9

я могла бы любить тебя вечно,
Я была бы твоей королевой...
я порхала б вокруг этой свечки,
И меня называли бы стервой...

Я могла смеясь все развеять,
И ненастье от нас отвратить...
сны о вечном и светлом навеять,
Если б только смогла полюбить....

0

10

Позволь... Я подарю тебе любовь
Позволь... Я подарю тебе беспечность
Позволь... Я буду рядом вновь
Позволь лишь... Это будет длиться вечность

Но не позволишь. Видно не судьба.
Непонимание. Надломленные крылья.
Война с собой. Скитание борьба.
И перемешаные едино небыль с былью

Любовь универсальна - посмотри,
Она как Абсолют непостижима
Нельзя "смочь полуюбить" режимно
Любовь везде! Снаружи и внутри

0

11

КОГДА Я ВСПОМИНАЮ О ТЕБЕ НЕТ ЩИСЛИВИЙ МЕНЯ НАЗЕМЛЕ.ТЫ СНОВА ЯРКИЙ СЛЕД В МОЕЙ СУДЬБЕ.ВЕДЕШЬ МЕНЯ СКВОЗЬ СТЕНЫ К МОЕЙ МЕЧТЕ.ПРОЛЕТАЮТ ДНИ КАК СТАЯ ПТИЦ.РАЗДЕЛЯЯ СЛЕД.ДРУГИХ.ВСЕ ПРОХОДИТ.В ЖИЗНИ.ТОЛЬКО МЫ СВЯЗАНЫ СТБОЮ СУДЬБАМИ

0

12

ЛЮБОВЬ-это,то что дается один раз в жизни!и если это чувство пришло храни его чем можеш а главное сердцем!!!!!

0

13

Скажи,скажи а чайки тоже плачут кагда их море предает?Спросила девочка у мальчика кагда весной кололся лед.Деревья на ветру качались,и он ответил на вопрос:-чайки разбиваются о скалы кагда их море предает.Летели годы словно ветер,летели остовляя след.И они уже не дети,им стало восемнадцать лет.О люди как они любили!Такой любви никто не знал!Кагда над ними вьюги выли,огонь любви их согревал!И вот настал белой свадьбы,холодной,реннею весной.Невеста в белоснежном платье пришла к любимому домой.Лишь за порог она ступила,любимый у двери стоял.И никого не замечая,другую нежно целовал.На свете нет сильнее боли.Она ступила за порог,глаза наполнили ей слёзы,шептали:-губы как ты мог?Она стояла у обрыва,вдруг закружилась голова.Она рукой глаза закрыла,из детства вспомнила слова:скажи,скажи а чайки тоже плачут кагда их море предает?чайки разбиваются о скалы,кагда их море предает...

0

14

Ты не свободен и я это знаю.Но о тебе я лишь мечтаю.Тебя хочу прогнать,хочу чтоб ты меня прогнал.Но только ближе и роднее ты мне стал.Зачем мы встретились с тобой сейчас?Ведь уже поздно,пробил любви наш час.Ведь не дано судьбой нам вместе быть.Я не могу и не хочу тебя любить.И твоя любовь мне не нужна.Я не хочу ее,зачем же мне она?Но зачем?Почему?Не пойму.Лишь к тебе я хочу одному.Ты в душе моей зажег огонь,и ни днем ни ночью не гаснет он.Но все равно я от тебя уйду.Пусть больно будет,но так я поступлю.Я знаю ты меня не поймеш.Скажеш что вся любовь моя ложь.И я уйду не развеяв сомненья твои.Я спрячу всю горечь и слезы мои.Я уйду от тебя навсегда,но тебя не забуду,твою любовь в сердце хранить я буду.И ты не узнаеш о том...Что живеш ты в сердце моем...

0

15

Ты есть за то спасибо Богу.А я ведь так тебя люблю.И хоть в тебе плохого много,со всем смиряюсь и терплю.И пусть порой меня выводиш,я накричу,я нагрублю.Но я надеюсь ты запомниш -я всё равно тебя люблю.С тобою всем могу делится,ты самый близкий человек.Я буду за тебя малится,любить и помнить целый век.И ты прости кагда случайно тебя задену,зацеплю.Пойми ведь я не специально.Я просто так тебя люблю!

0

16

СТОБОЙ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ СЛУЧАЙНА!И СЛУЧАЙНА ПАЛЮБИЛИ.ТАК СЛУЧАЙНА МЫ РАССТАЛИСЬ И ДРУГ ДРУГА ПАЗАБЫИ

0

17

всем привет

0

18

рома тумэ кай

0

19

ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ.......КОГДА ЕЁ СОВСЕМ НЕ ЖДЁШЬ ;)----- И ЭТО ПРАВДА.....

0

20

b][i] Ты как ветер Северный свободный
ты река так медленно течешь,
Иногда ты ветку ветром клонишь
Снегом и пургой меня зовешь.
Ты дождем стучишь по крыше
И ручьем течешь ты по тропе
Ты поверь тебя я милый слышу
Я всегда с тобою и везде.[/i]
[/b

0

21

символ единства космоса, силы, объединяющей разнородные и нередко противоположные его элементы. Согласно древнегреческому мифу, любовь появилась из первобытного Хаоса как главная сила :cool:

0

22

[color=aqМы любим тех, кто нас не любит,

Мы губим тех, кто в нас влюблен,

Мы ненавидим, но целуем,

Мы не стремимся, но живем.

Мы позволяем, не желая,

Мы проклинаем, но берём,

Мы говорим и ... забываем,

О том, что любим вечно лжем.

Мы безразлично созерцаем,

На искры глаз не отвечаем,

Мы грубо чувствами играем

И не жалеем ни о чем.

Мечтаем быть с любимым рядом,

Но забываем лишь о том,

Что любим тех, кто нас не любит,

Что губим тех, кто в нас влюблен .
ua][/color] :bye:

0

23

Однажды ты поймёшь, что потерял меня,
Однажды ты проснёшься одиноким,
Во сне увидев то, как плачу я,
Ты вдруг поймёшь каким ты был жестоким.
Поймёшь тогда, кого ты потерял,
Поймёшь тот взгляд безудержно печальный.
Увидишь кем ты был, и кем ты стал.
Герой романов стильный и нахальный.
А я хотела чуточку тепла,
Хотела только быть с тобою рядом.
Но всё же я однажды поняла,
Что взгляд твой был сладчайшим ядом.
Ты не хотел любить кого-то,
Тебе хотелось быть на первом месте,
А в это время шёл ко дну,
Теряя всё, что ты имел когда-то.
...Глаза твои угрюмо смотрят в точку,
А в мыслях - одиночества обрыв.
Ты оборвал чужой любви цветочки,
Ни разу яда ягод не вкусив.
Ты потерял меня, свою удачу,
По сути, так и не узнав меня,
И вот однажды тихо ты заплачешь,
такими же слезами как и я..
:swoon:

0

24

Как трудно

Как трудно сказать человеку:
"Я больше тебя не люблю!
Не верю, не помню, не знаю!
И в памяти не берегу!"
Как будто внезапную рану
Наносишь ему не спроста,
Как будто снимаешь охрану
Где смерть его ждет у моста!

0

25

[coloЛюбишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!
;) r=fuchsia][/color]

0

26

Иногда любовь бывает очень жестокой и не всегда получается так как нам хочется.Приходится расставаться!

0

27

Когда я вспонимаю о тебе, нет меня счастливей на земле,ты словно яркий свет в моей судьбе ,ведёшь меня сквозь тень к моей мечте,пролетают дни как стая птиц разделяя в небе свет границ,всё проходет в жизни только мы связанны с тобою судьбами!Когда я слышу голос нежный твой,не пойму что делать мне собой я как птица в небе над землёй любовь свою на крыльях пронесу с тобой

0

28

Судьба заставили расстаться,но не заставит разлюбить.Мы можем долго не встречаться,но друг о друге не забыть!!!!!!!!

0

29

Люблю тебя,всегда любила. А ты играл моей судьбой,Влюбил в себя,и дал надежду,Не дал покоя жить без мысли,И думая лишь только о тебе,Я думала,жила тобой,мечтала,Все мои мысли были связаны с тобоы,Но ты ушёл,и нескозал ни слова,Когда проснувшись от мечты в реальной жизни поняла что ты ушёл,ведь навсегда.Жила я днями и ночами,Надеждой быть всегда с тобой,Но ты разбил мои мечты,И причинил мне только боль...!!!

0

30

Я не могу признатся никому,что в сердце у меня,что чувствую,кого люблю.Сама не знаю я чего хочу,любить иль не любить тебя желаю?Ответ на свой вопрос я получу.Только кагда случится это я не знаю.Когда-то пламя ты зажег в сердце моем!Зачем же так безжалостно его ты погасил?Я помню и сейчас как были мы вдвоем.Незабывать тебя,меня ты так просил!Ты говорил мне о любви!Что в сердце у тебя одна я!В глаза мне предано смотрел!Но сейчас с тобой уже другая!Забыть тебя не могу,твою улыбку,голос твой!Твой образ в сердце сберегу,навеки будет он со мной!Твои красивые глаза,навек свели меня с ума..Но ты не слышиш звон души моей..А я с каждым днем люблю тебя все больше,и сильней...

0


Вы здесь » GIPSYCHAT » очень интересно!!! » цыганская любовь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz