GIPSYCHAT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIPSYCHAT » очень интересно!!! » цыганская любовь


цыганская любовь

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Бывало всё: и счастье, и печали,
и разговоры длинные вдвоём.
Но мы о самом главном промолчали,
а может, и не думали о нём.

Нас разделило смутных дней теченье –
сперва ручей, потом, глядишь, река...
Но долго оставалось ощущенье:
не навсегда, ненадолго, пока...

Давно исчез, уплыл далекий берег,
и нет тебя, и свет в душе погас,
и только я одна ещё не верю,
что жизнь навечно разлучила нас.

0

32

Не ждала,не знала,не мечтала
Вольной птицей улетала от тебя!
А когда прошли года и ясно стало
Мое сердце умирает без тебя!

0

33

Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? – спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь? - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. – В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну ты понимаешь, между нами, женщинами... )))

0

34

Чужой...

Я пропускаю чрез себя
всю твою грубость, всю закалку,
и я страдаю, вновь любя,
пытаясь разгадать твою загадку.
ты подпускаеш меня ближе -
так, что сердечки бьются в такт...
и тихо шепчеш: "не обижу..",
я верю, но потом вдруг наступает мрак...
Толчок. Слеза росинкой. Не с тобою.
Ни сообщений, ни звонка, ни разговоров нет..
я потихонечку свыкаюсь с этой болью,
даю пред небесами тебе в верности обет..
а ты опять то приближаеш, отпуская,
то не звоня по нескольку недель.
как жаль, что я такая, не другая,
тогда б, возможно, не было потерь...
мне говорят, тебя забыть, и я стараюсь.
но это глупо, ты во мне живеш, родной.. :love:  :love:  :love:
твоей улыбкой, твоим взглядом я питаюсь,
хоть для меня теперь ты лишь чужой.
чужой. я привыкаю. но мне страшно.
чужой. мне наплевать на то, что ты такой.
чужой... скажите, разве это важно?!
ведь самый он ЛЮБИМЫЙ, мой чужой...
:flag:

0

35

Всем привет! тавэн бахталэ ромалы

0

36

любите и будьте любимыми

Отредактировано malvina (2008-03-20 13:27:30)

0

37

Я в жизни так никогда не любила,даже когда подростком была не любила так,была какая то влюбленость.Сейчас вроде не подросток,взрослый,здравомыслящий человек,но эмоции,чувства любви меня переполняют.Я уже незнаю кому говорить спасибо за моего любимого человечка!Я уже его замучила своей любовью,я скучаю по нему,если не вижу его 5 минут,готова целовать его постоянно,всегда!Я не могу нарадоваться им,он моя радость, он моя любовь, он мое счастье,я незнаю как бы я жила без него если бы не встретила его год назад.Я не могу понять как я жила без него.Вы знаете любить это прекрасно,я никогда в жизни не хотела и не собиралась любить так сильно,,я дышать без него не могу.За все благодарить надо судьбу,ведь она нас столкнула,хотя могла обойти стороной-СПАСИБО.!!!!Родителям моим и моего любимого спасибо,вы замечательные люди,благодаря вам мы живем,благодаря вам мы встретились,дай бог вам здоровья!Мы многим вам обязаны,спасибо за поддержку,понимание,спасибо что не судите строго,за все спасибо.Самое главное что ни одна я счастлива в наших отношениях,а мы счастливы,я сделаю его самым счастливым,мне хочется дать многое ему,ради него я сделаю все,и это не пустые слова,это слова любви,кто любит тот поймет,берегите свою любовь!

0

38

Тавэн бахталэ ромалы ^^

0

39

Зачем сама незнаю тебя я так люблю зачем я мучиюсь страдаю.
Зачем я жись сваю гублю вить ты любить меня несможеш вить ты смиёшся нада мной зачем. Ты серце мне тревожиш вить ты любить меня несможеш .
Тебя забыть найти другова такой закон не для меня.
Как я магу любить другова кагда давно люблю тебя.
Судьба заставит нас растатса но незаставит разлюбить.
Стабой магу я не встречатса но а тибе мне незабыть!
Тебя забыть я несмагу печаль и радасти делить пусть лутше все меня забудут.
Чем я смагу тебя забыть!
Что мне паделать я незнаю?
И жись маю ты всю згубил но ты пойми что я страдаю и буду век тебя любить!!!!!!
:mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:

0

40

[coИ по щеке бежит слеза, Но всё напрасно! Я как любила так люблю Я не забуду первую Любовь свою! Твой первый взгляд и жизнь остановилась Тогда не поняла, как я влюбилась Разрушил мир спокойствия и сна Заставил мучаться меня!Я как любила так люблю Я не забуду первую Пусть даже без ответную Любовь свою! Снова вижу я образ твой И руки холодеют вновь И сердце стонет вот любовь Но не такая! Я как любила так люблю Любовь свою! Я просыпаюсь с именем твоим, Мне говорят, что ты не будешь с ним,я это тоже панемаю!!!!!! :tomato: lor=purple][/color]

0

41

Я КТЕБЕ ПРИДУ КАК ПРЕЖДЕ
Я ТЕБЯ ПАЙМУ КАНЕШНА
ПАДАРЮ ТЕБЕ ВЕСНУ И РАДОСЬ
И НАВЕК С ТАБОЙ АСТАНУСЬ
И ТАГДА В ТИШИ
У ЗВЁЗДНАВА АГНЯ
ИМЕНЕМ ЧЮЖИМ АКЛИКНЕШ
ТЫ МЕНЯ
ПРОМАЛЧИШ И НЕАЧЁМ НЕВСПОМНИШ
И ЗАБУДИШ ТЫ А ПРОШЛАМ
Я КТЕБЕ ПРИДУ КАК ДОЩЬ ВЕСЕНИЙ
Я ТЕБЯ ПАЙМУ КАНЕШНА
ПАДАРЮ ТЕБЕ
ВЕСНУ И РАДОСТЬ
И НАВЕК С ТАБОЙ АСТАНУСЬ
И КАГДА В ТИШИ У ЗВЁЗДНАВА ОГНЯ
ИМЕНЕМ ЧЮЖИМ АКЛИКНЕШ ТЫ МЕНЯ
ПРОМАЛЧИШ И НЕАЧЁМ НЕВСПОМНИШ
ИЗАБУДИШ ТЫ А ПРОШЛАМ
Я СВАЮ БЕДУ И ТАЙНУ НЕРАЗГАДАНАЙ АСТАВЛЮ
ВСЁ ИЩЁ УЗНАЕШ ТЫ КАК БОЛЬНА :mybb:  :mybb:  :mybb:
БЫТЬ ТВАЕЙ ВТАРОЙ ЛЮБОВЫЮ

0

42

День и ночь раняя сердцу и ласку день и ночь кружится голова день и ночь взволнованою скаской мне твердят тваииииии словааааа толььььька раз бывает в жизне встречи толька раз судьбою рьвётся нить толька раз холодный зимний вечер мне так хочется любитььь гаснить луч у бурного заката синевой окутаны цветы где же ты желанная когдата где же ты да бывшаяяяяяяяяя мечтыыыыы толььььька раз бывает в жизне встречи толька раз сюдьбою рьвётся нить толька раз холодный зимний вечер мне так хочеетсяяяяяяяя люююююююююююбииииить

0

43

ТЭЯВЭН БАХТАЛЭ САРЭ !!!

0

44

КТО БОЛЬШЕ ДАСТ )))))))

0

45

privet valode sir dziuves?

0

46

kaj sare isile so nikon nane?

0

47

Любовь проходит. Боль проходит. Лишь равнодушье - вот беда - застыло, словно глыба льда.

0

48

Пусть листочки календаря облетят, как листва у сада. Только знать бы, что всё не зря, что тебе это правда надо!!!

0

49

Не приходи ко мне, пока ты не поймёшь, Что я одна, и нет меня дороже, Пока ты сто кругов земли не обойдёшь, А на сто первом без меня не сможешь. Когда тебя вдруг так охватит страх, Что можешь ты меня лишиться. И станут от волнения в руках, Ломаться спички и табак крошиться. Когда охватит так тебя тоской, Что вдруг в минуты одиночества, От всех друзей и от толпы людской, Тебе к одной ко мне бежать захочется, Когда любовь свою храня, Заплачет сердце так в груди, Что ты не сможешь без меня,- Тогда меня ты позови. Ты позови меня, и я приду, Согрею я тебя своим дыханьем! Ведь я тебя по-прежнему люблю, Люблю безумно, а за что, не знаю.

0

50

Зачем смеяться, когда сердцу больно. Зачем встречаться и шутить со мной. Зачем играть и увлекаться. Когда и день, и ночь мечтаешь о другой

0

51

Любимый мой, всё без тебя постыло! Луна и звёзды, полночь и луна... И даже солнце светит мне уныло, Когда с тобою рядом нет меня.....

0

52

Отныне мой недуг неизлечим. Душа ни в чём покоя не находит. Покинутые разумом моим и чувства, и слова по воле бродят. Меня не любишь ты, я знаю. Я тоже не люблю тебя, но, всё же о тебе мечтаю и не могу понять себя, чего хочу я от тебя!

0

53

Моя слеза упала в море, разбилась в брызги об утёс. Слеза печали, слеза горя, следы любви и мёртвых грёз.

0

54

Так хочется к тебе прижаться, Лететь пушинкой на ветру, И молча протяну навстречу руки, И нежно поцелуя, обниму.....

0

55

Ты рядом и всё прекрасно И дождь, и холодный ветер Спасибо тебе мой ясный За то, что ты есть на свете Спасибо тебе за губы Спасибо за губы эти Спасибо тебе мой любимый За то,что ты есть на свете!!!!!

0

56

Мы к звёздам улетим с тобой любимый, Лишь ты и я, и небо, и земля. И знай, что просто вместе быть должны мы, Ты мой навеки, как и я твоя!!!

0

57

Вспомни меня, когда рано проснешься, тихо откроешь глаза, Вспомни меня, когда вечер настанет, взойдёт золотая луна...

0

58

И скучно и грустно, и некому руку подать, В минуту душевной невзгоды...Желанья... Что пользы напрасно и вечно желать? А годы проходят - все лучшие годы! Любить... Но кого же? На время - не стоит труда, А вечно любить невозможно! В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа: и радость, и муки, и всё там ничтожно... Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг, Исчезнет при слове рассудка; И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, Такая пустая и глупая шутка...

0

59

Не доходят СМС, теряются письма, Только знаю я, ты здесь, здесь в моих мыслях. Никому не говорю, но об этом все знают, Я теперь тебя люблю и очень скучаю. Я всю ночь не стану спать, Я буду ждать тебя одного, Я буду трепетно беречь к тебе свою любовь. И никому не запретить любить нам с тобой, Я буду верить и хранить - к тебе свою любовь...!!!!!

0

60

Лучики солнца лениво ложатся, Как сладкие чувства заставят влюбляться, Где нежные пальцы гуляют по коже, Там ты меня любишь и я тебя тоже!!!

0


Вы здесь » GIPSYCHAT » очень интересно!!! » цыганская любовь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz